"Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить." Дистервег А.

Мир, в котором я живу  

Автор : Светлана Фёдоровна Разделы

В 2008-2009 учебном году в рамках реализации областного мегапроекта "Моё Отечество" Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области организовал конкурс детской и молодёжной непрофессиональной социальной рекламы "Мир, в котором я живу".
Социальная реклама - это единственная реклама, которая ничего не продаёт. Социальная реклама направлена на утверждение общечеловеческих ценностей: нравственности, патриотизма, миротворчества, толерантности, милосердия, чувства красоты и гармонии, на исцеление социальных проблем современногго общества. Цель конкурса заключалась в том. чтобы ребёнок осмыслил социальную проблему и определил для себя созидательную жизненную позицию.
Участвовали в конкурсе 282 работы. Финалистами конкурса стали 60 работ по разным номинациям: "Печатная реклама", "Наружная реклама", "Статья в прессе", "Ролик телевизионной рекламы", "Взгляд через фотообъетив".
Из моего класса принимали участие в областном конкурсе 3 ребят. Плакат Пуховой Ирины "Попрошу у рыбки золотой:пусть весь мир сияет добротой" занял 1 место.
Представляю некоторые документы с конкурса.

Сообщение отправлено в среда, июля 22, 2009 разделы . Вы можете оставить комментарии и следить за обсуждением. Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

0 коммент.

Отправить комментарий

Эти блоги я посещаю