"Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить." Дистервег А.

Синквейн о блоге  

Автор : Светлана Фёдоровна Разделы


Подходит к концу работа мастер - класса "Я веду образовательный блог".
За 2,5 месяца блоггерами проделана огромная работа. Мы не только создали свой блог, о котором мечтали, но и научились пользоваться различными сервисами для обработки информации, создали "Азбуку блоггера" под руководством М.А.Смирновой(ей огромное спасибо за обучение!!!), а самое главное - приобрели новых друзей, с которыми медленно, но верно продвигались по тропинкам Блогостроения. Нам даже захотелось поучаствовать в конкурсе "БлогоРазумие".
На этом работа не заканчивается, всё ещё впереди!
На этапе рефлексии захотелось создать синквейн. Вот он.
  • Блог
  • Образовательный, информативный.
  • Общаться, учиться, развиваться.
  • Ни дня без блога.
  • Это маленькая жизнь!

Сообщение отправлено в суббота, августа 22, 2009 разделы . Вы можете оставить комментарии и следить за обсуждением. Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

2 коммент.

Светлана Фёдоровна! Несмотря на то, что я создавала свой блог не в рамках мастер-класса, а проходила очный тренинг в Омске, Ваше сообщество вдохновило меня на дальнейшее самостоятельное обучение. В сообществе, действительно, все задачи решаются легче. Читаю ваши блоги регулярно, очень нравится то, что вы делаете. Синквейн замечательный! Удачи Вам!

Елена Борисовна, спасибо за тёплые слова в адрес моего блога. Что касается синквейна - это одна из любимых форм рефлексии.

Отправить комментарий

Эти блоги я посещаю