"Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить." Дистервег А.

Итоги конкурса на сайте "Открытый класс"  

Автор : Светлана Фёдоровна Разделы ,

 С 1 августа по 12 октября 2010 года на сайте "Открытый класс" проводился Всероссийский конкурс «Новые формы образовательной деятельности с использованием современных социальных сервисов и средств сети Интернет (блогов, Интернет-сообществ, сайтов)». В этом конкурсе участвовал мой классный блог "Звёздочки" и наш общий коллективный блог - проект "Хлеб войны".(авторы: Шуруто В., Плотникова О.А., Малахова Е.В., Сироткина С.Ф.) Всего на конкурс поступило 225 заявок. После технической экспертизы 103 конкурсные работы допущены к конкурсному отбору и общественному голосованию.
На сайте Открытый класс опубликовано официальное письмо НФПК об итогах конкурса  со списком участников, прошедших техническую экспертизу, победителей и призёров. По результатам конкурса блог "Звёздочки" получит Сертификат участника, а "Хлеб войны" - Диплом 3 степени.

Сообщение отправлено в пятница, октября 22, 2010 разделы , . Вы можете оставить комментарии и следить за обсуждением. Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

2 коммент.

Поздравляю с победой в конкурсе!!!!!!!!!

Спасибо, Ольга Валериевна! Всегда приятно получать приятные известия!

Отправить комментарий

Эти блоги я посещаю