"Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить." Дистервег А.

Новости с блога Intel "Обучение для будущего"  

Автор : Светлана Фёдоровна Разделы ,

Самые свежие новости с блога Intel "Обучение для будущего"


В конкурсе "БлогоРазумие", который проводился с 1 июня - 31 октября, участвовало свыше 200 блогов.
Среди главных победителей названы 4 блога, еще 14 блогов стали лауретами в нескольких номинациях, авторы еще 41 блога получат электронные сертификаты участника открытого конкурса "БлогоРазумие".
Победителями открытого конкурса "БлогоРазумие" стали:

  • Александр Бондаренко - PS Edu Блог неравнодушного комментатора и исследователя образовательной блогосферы.
  • Ольга Асафьева - ОСА - блог учителя начальных классов Блог отличает неповторимый авторский стиль, глубокое содержание, необычный формат.
  • Сергей Афонин - Блог простого учителя Блог-проект. По тематике выходит за рамки обычной школьной жизни, автор блога всерьез озабочен вопросами безопасного Интернета для детей.
  • Ирина Жакулина - Блог Жакулиной Ирины Валентиновны Блог-портфолио учителя начальных классов. В своем блоге Ирина Валентиновна делится не только теорией, но и предоставляет возможность скачать дидактический, игровой, раздаточный материал. Это дает новые идеи читателям блога.
Победители приглашаются на 2-ю Международную конференцию "Чему и как учиться и учить в XXI веке", которая состоится 2-5 декабря 2009 г. в Подмосковье (организатор конференции Intel® «Обучение для будущего» )

Бумажный сертификат и ценный подарок от Intel® «Обучение для будущего» получат лауреаты конкурса блогов:
Блоги учителей:
  • Блог учителя Ослина Ирина Викторовна публикует актуальные сообщения из своего опыта работы, которые способствуют повышениию педагогического мастерства педагогов в освоении современных педагогических технологий, компьютерных программ. Ее блог читается с интересом, отличается удобством навигации, оптимальным дизайном. Автор использует различные формы представления информации (видео, фотографии, игры).
  • Блог Шейкиной Светланы Анатольевны Этот блог - настоящая кладовая педагогического мастерства, копилочка на все случаи жизни: все самые свежие новости, все самые актуальные материалы, самые "горячие" ссылки!
  • Блог С.Ф.Сироткиной В своём блоге Светлана Федоровна знакомит с опытом работы по УМК «Начальная школа XXI века», делится с коллегами ссылками на интересные материалы. Особый интерес вызывают посты, посвященные находкам Светланы Федоровны в работе по развитию речи младших школьников
Спасибо организаторам конкурса, всем коллегам, читателям за тёплые отзывы о моём блоге.
Это конкурс нас всех сплотил. Мы не соперничали, мы учились, общались!Искренне рада за блоггеров, учителей начальной школы. Нас так много - и мы вместе! Мы - сила!
Хоть конкурс и закончился, но мы ежедневно будем встречаться в комнате Friend Feed и делиться школьными новостями.
Подробнее об итогах конкурса можно посмотреть здесь.

Сообщение отправлено в воскресенье, ноября 08, 2009 разделы , . Вы можете оставить комментарии и следить за обсуждением. Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

6 коммент.

Светлана Фёдоровна, ещё раз с победой Вас! Удачи и творческих успехов!

Светлана Федоровна, поздравляю! Успехов в жизни, работе, творчестве!

Ольга Ситтиковна, благодарю за поздравления!

Татьяна Сергеевна, коллега моя дорогая! Спасибо за поздравления.

Отправить комментарий

Эти блоги я посещаю