"Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить." Дистервег А.

Результаты конкурса ПНПО - 2010 в Нижегородской области  

Автор : Светлана Фёдоровна Разделы

Подведены итоги конкурса лучших учителей Нижегородской области в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2010 году.
В конкурсе приняли участие 345 человек. Из них 267 человек городских школ и 88 человек сельских школ. На сайте НИРО опубликован список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения - 20 человек, из них 14 учителей образовательных учреждений, расположенных в городской местности, и 6 – в сельской местности.
Я тоже принимала участие в этом конкурсе. И очень рада, что попала в двадцатку лучших учителей. По рейтингу городских учителей нахожусь на 8 месте. 
Будут поощрены дополнительно грантами Губернатора Нижегородской области следующие 74 лучших учителя, принявших участие в конкурсном отборе, но не ставших победителями, из средств областного бюджета в размере 100 тысяч рублей каждому, в том числе: 56 городских учителя и 18 сельских.
Подробнее здесь.

Сообщение отправлено в четверг, июня 17, 2010 разделы . Вы можете оставить комментарии и следить за обсуждением. Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

6 коммент.

Светлана Федоровна! От всей души поздравляю Вас с победой! МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо, Светлана Анатольевна!

Светлана Федоровна, поздравляю! Вы - умница!

Ольга Ситтиковна, спасибо большое за поддержку!

Поздравляю с победой! Так здорово, когда тебя ценят, а еще лучше, когда оценивают по достоинтсву твой труд.

Спасибочки, Елена Владимировна, землячка моя!

Отправить комментарий

Эти блоги я посещаю